6 Weingläser,
farblos geschliffen mit Goldrand signiert Moser, Höhe 16 cm. bestoßen.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.07.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
6 Weingläser,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.07. - 14.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt - Österr. Post in der Levante Nr. V 14 mit Stpl. (AL) EXANDRIEN u. Stpl. SMIRNE,
- Gottfried Höfler
- Damenring
- LKW "VW Caddy Kastenwagen BMT 1.6 TDI DPF (Euro 5)",